Torna indietro 
  Aggiungi al tuo calendario: GoogleCalendar Yahoo!Calendar
Baccanale ROCK "La Festa di Dedalotrek"

Mahalia Risto Music Club via ilia 12, 00181 Roma
Descrizione:
IDI di marzo all'insegna di Bacco & Rock, il rock dei Statale 66, il gruppo più trekking della capitale !! E ho detto tutto !! Cena con concerto, balli singoli e di gruppo. E' richiesto un adeguato abbigliamento in tema Rock . A cena avremo la possibilità di scegliere tra menu onnivoro e vegetariano. Il locale è grande, ma non enorme, prenotatevi in tempo. Contatti Stefano 3355690543. I tesserati Fedetrek hanno la precedenza.... i dedaliani di più !! Non è ammessa gente Noiosa !!!! Saremo con il gruppo Statale 66. https://www.facebook.com/groups/34116699757/?fref=ts escursione

Clicca per conoscere il dettaglio delle difficoltà Clicca per conoscere le modalità di svolgimento delle attività
Difficoltà:
T
Durata: 6
Quota max: 0
Dislivello: 0
Lunghezza: 0
Telefono: 3355690543
Informazioni Costo della serata 15€ Menu : ONNIVORO & VEGETARIANO 1 bevanda a scelta
Vi accompagneranno:
Gerardo  G Gerardo G

g.dedalotrek@gmail.com

Manuela Anello Manuela Anello

329-7346265

manuela.anello@libero.it

Luca Boldini Luca Boldini

392-2187526

Francesco Colletti Francesco Colletti

329-2375999

chico171@inwind.it

Flavio Garcia Flavio Garcia

338-2110436

flaviogarcia@tiscalinet.it

Maria Gentile Maria Gentile

331-1366190

maria.gentile.qwf@gmail.com

Stefano Giuliani Stefano Giuliani

335-5690543

stfngln61@gmail.com

Alessandro Marcenta Alessandro Marcenta

3208439535

a.marcenta@yahoo.it

Elisabetta Oleksiak Elisabetta Oleksiak

349-6962373 06-76901483

karolinka@tin.it

Monica Pace Monica Pace

06-2300615 333-1217850

moki_karibu@hotmail.com

Daniele Pagani Daniele Pagani

347-7371253 06-76901483

karolinka@tin.it

Francesco Reale Francesco Reale

333-1320043

f.reale@almaviva.it

Marco Rosolia Marco Rosolia

347-6705971

marco.rosolia@fastwebnet.it

Enzo Venerandi Enzo Venerandi

06-2300615 339-5386507

e.venerandi@libero.it

Torna indietro
  Aggiungi al tuo calendario: GoogleCalendar Yahoo!Calendar

Associazione di Promozione Sociale e Culturale Dedalotrek - Tutti i diritti riservati - Accedi all'area amministrazione
Sito ottimizzato per una risoluzione di 1024x768 - info@dedalotrek.it